8-800-2000-845
Бесплатная телефонная линия
Заказать обратный звонок

Резервуары и технологическое оборудование » О компании » Новости » Новости за 2019 г. » Новости за ноябрь 2019 *

Изготовление и отгрузка РВС-100м3

Компания "Газовик" изготовила и осуществила отгрузку трёх резервуаров стальных РВС-100 м³.

Резервуары изготовлены и поставлены для нужд электросетей города Оренбурга, объём 110м3 каждый, с коническим днищем для хранения трансформаторного масла.

Резервуары изготовлены рулонным методом из стали 09г2с, доставлены на площадку монтажными частями.
В комплект поставки также вошли люки и патрубки, согласно разработанного проекта КМ. 

Вертикальные резервуары РВС-100 м3 устанавливаются на предприятиях для хранения различных нефтепродуктов, дизельного топлива, бензина, ГСМ, технической или питьевое воды, а также других жидкостей с плотностью до 1015 кг/м3.

Резервуар вертикальный РВС-100 со стационарной крышей

Изготовление стальных цилиндрических вертикальных резервуаров РВС, являющихся наиболее дешевым видом нефтехранилищ, осуществляется в достаточно короткие сроки по следующим основным этапам: 

1. Подготовка и соглаcование технического задания (заполнение опросного листа);

2. Разработка проекта КМ на металлоконструкции резервуара, написание чертежей КМД (конструкции металлические деталировочные), подготовка проектов на антикорозийную обработку и теплоизоляцию;

3. Изготовления резервуаров вертикальных способом рулонирования/комбинированным или полистовым, исходя из требования проекта, условий транспортировки и установки конструкций;

4. Транспортировка металлоконструкции на место строительства наиболее оптимальным по срокам и цене способом (ж/д, авто, морским или речным транспортом);

5. Монтажные работы, антикоррозийная обработка и теплоизоляция. 

Оборудование соответствует всем стандартам качества и имеет разрешение Ростехнадзора на применение на всей территории РФ.

Если Вас интересует данное оборудование Вы можете задать вопросы о наличии и способах доставки менеджеру ГК "Газовик" по телефону 8-800-2000-845, заполнить интерактивный опросный лист или воспользоваться формой обратной связи.